Новая профессия: Администратор Instagram

Тема в разделе "SEO | Реклама | Оптимизация", создана пользователем Wyane, 19 фев 2016.

1. Wyane

Wyane Приват ур.1

1.440 / 5.615

Пакет: Профи
    Стоимость: 29 900

В первом потоке 100% людей которые делали хотя-бы чуть больше половины заданий заработали свои первые 25 000 – 35 000 тысяч рублей. Второй поток ещё не закончился, но уже сейчас понятно, что его результаты снова превзойдут все ожидания. Тренинг ещё не закончился а уже есть финалисты, которые заработали больше 30 000 тысяч. Уже сейчас наши ученики планируют свои путешествия, а некоторые даже собираются переехать жить в Европу. Хотя ещё вчера это было лишь мечтой.

Третий поток будет ещё сильнее первых двух. Мы наработали ещё больше взрывных фишек как для продвижения в Instagram, так и для продажи услуг администратора. Мы усовершенствовали программу, убрали все лишнее и теперь в ней есть все необходимое для ВАШИХ УБОЙНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! И мы будем не просто ими делиться, мы будем ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ДЕЛАТЬ! Иначе мы с Вами знаем, что Вы нифига не сделаете.

Только подумайте - 5 недели практически ежедневной плотной работы с нами!!! В этом тренинге мы не будем давать лишней теории. К черту все. Будем браться и делать.

Мы возьмем Вас за руку и проведём по самому сложному этапу Вашей карьеры администратора. Дальше все как по накатанной Каждый из участников прямо на тренинге найдёт себе несколько клиентов на продвижение.и доведет их до первых продаж. Каждый заработает в Instagram первые (а кто-то уже и далеко не первые) деньги.

Вести будем мы вдвоём – Евгений Козлов и Дмитрий Кудряшов. Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Чтобы быстро стартануть в карьере администратора и заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.

Продажник:
    Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 1 или более сообщений.
    Скачать:
    Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 20 или более сообщений.

turkmaxi, stillwill, Brain_Finch и 5 другим нравится это.
  2. Artur Shatilov

Artur Shatilov Новичок

0 / 1

3. Anna

Anna Ученик

16 / 31

перезалейте пожалуйста

4. coolspot161

coolspot161 Новичок

0 / 1

Очень много тем сейчас про инстаграм. Инстаграм цветет и пахнет!

5. Хозяин

Хозяин Новичок

15 / 3

Инстаграм хорош для продвижения бьюти и фэшен индустрий, а вот как там продвигать например Юр. услуги?

6. coolspot161

coolspot161 Новичок

0 / 1

Я предлагал хозяину юр. фирмы продвигать его контору, он согласился. Но в последний момент я понял, что это не тот канал продаж который нужен юристам.
    Вот ты сам стал бы подписываться в инсте на юр. контору?))

7. Хозяин

Хозяин Новичок

15 / 3

На юр. контору, я вообще бы не подписывался)) Сейчас все идут в SMM и только единицы создают и постят полезный контент. У меня знакомый держит контору по SMM, так они такую куйню делают, а заказчик платит деньги и гордо заявляет: "Мы идем в ногу со временем"))

8. Vidaw

Vidaw Новичок

0 / 0

instagram мощная штука для получения клиентов, но тоже нужно знать свои тонкости

9. coolspot161

coolspot161 Новичок

0 / 1

Это "норма"

10. ermav

ermav Новичок

0 / 1

ссылки мертвые

11. djongold

djongold Школьник

0 / 5

12. teabro

teabro Новичок

0 / 1

на самом деле очень много воды в курсе. Я смотрел курс от БМ про инсту. Они кричат что можно любой бизнес продвинуть в инсте. Это не так. Продажу тротуарной плитки там делать очень сложно))) очень хорошо работает для цветочников, ювелиров, салонов красоты, а так же сегмента хорека.
    так что делайте выводы))

13. perro

perro Новичок

0 / 4

На меня подписался недавно как раз один такой аккаунт - по тротуарной плитке.
    Не знаю, насколько хороши у них реальные продажи через инстаграм, но помню, что хоть мне нафиг плитка не нужна, а подписаться на них в ответ захотелось - а это я делаю крайне редко :)

14. Clark

Clark Эксперт

30 / 182

Пак новичок
    Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений.
    Добавлено, 10 окт 2017:​
    Профи
    Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 5 или более сообщений.

15. Дмитрий J

Дмитрий J Новичок

0 / 3

Инста стала очень мощным инструментом в бизнесе. Год назад встретил девушку-фотографа, когда она мне сказала что основные клиенты поступают из Инстраграма, я был удивлен. но когда летом узнал что мойка авто делает основную рекламу и поток получает именно с инсты-я был обескуражен. сижу изучаю..

16. Юлиана

Юлиана Новичок

0 / 2

Так и есть, при грамотном МФ и МЛ в сутки легко можно получать более 50к целевого "заинтересованного" трафика. Причем работает хорошо как на онлайн так и офлайн бизнесы, с разницей лишь по гео
    Овчинка выделки не стоит)) В инст люди приходят смотреть.., а как вы визуально представите юр контору? фидосики с судов и фото коллег в пиджаках и договоров-мало вероятно что это зацепит... по этой же причине не понятно с кого собирать аудиторию..

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2017 в 20:13