Набор в модераторы Важно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем X-ray, 31 мар 2014.

1. men23

men23 Новичок

0 / 0

Добрый день. Скажите пожалуйста, набор в модераторы еще идет? Если да, то могу модерировать данный раздел http://dapf.ru/forum/forums/dizajn-verstka-modelirovanie.19/. Занимаюсь версткой, созданием лендингов

2. Bastard

Bastard Ученый

215 / 232

Я хоть и не администратор, все же в теме и выскажусь.

Главное требование: онлайн, знание раздела/тематики, готовность решать проблемы, размещение статей и материалов по тематике раздела.

Т.е. наполняй раздел статьями и я уверен, твою кандидатуру одобрят. Тут у нас так.

3. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Полностью согласен, прояви активность в выбранном тобой разделе и будешь модератором.

4. Insallah

Insallah Продам учётку! ;)

616 / 329

И неплохо бы в самой теме шарить, ибо по тупым вопросам полезут дёргать модератора. А ничего не может быть хуже, когда модератооры начинают нести лютую дичь.

5. Apollo

Apollo Экспериментатор

170 / 35

Смотрю форум практически каждый день.
    Хотелось-бы модерировать
    Движки браузерных онлайн игр
    Человек я любознательный. Браузерками занимаюсь около двух лет. Кое-какой опыт имеется.
    Могу иногда выкладывать релизы.

Также не люблю троллеватых личностей, посему с радостью бы поработал модером.

6. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

По выкладывай движков со статьями и модерка твоя.
    Если хочешь сделать действительно, что-то полезное по разделу возьми у CyberVit кучу движков которые я ему скидывал и сформируй второй архив игр по аналогии с первым.

7. Insallah

616 / 329

чё туда ломятся? там что, хайды, только для модеров видимые?

8. Habilis

Habilis Прииикииинь! ;)

261 / 218

Не, это Авторитет, глав админам не монять кароче...

9. cez-dreams

cez-dreams Команда форума Администратор

313 / 191

to Apollo,
    Ну прояви активность в разделе, и напиши мне.

10. Insallah

616 / 329

Когда меня в модеры принимали, мне неделю доказывали, что от меня больше пользы, если я сам буду модерить, чем если буду везде тыкать кнопки «жалоба», чем тогдашних суперов люто заёб. :)

Трамблёр нравится это.
  11. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Я тут подумал, может вообще убрать модераторов разделов, т.к. они не очень эффективны? Кого бы мы не набирали, все с поставленными задачами не справляются.
    Насчет убрать это не значит снять всех модераторов - нет, модераторы разделов останутся и будут набираться дальше, просто у них не будет задач и курировать их тоже не будут.
    Мы им даем раздел(ы), а там сами пусть как хотят, так и ведут, пока не надоест.
    Насчет набора, предлагаю набирать людей преимущественно в супермодераторы, доступных прав будет побольше, но и давать их абы кому мы тоже не будем.
    Добавлено, 30 мар 2016:​
    Чуть не забыл, поскольку инсу надоело быть админом, теперь доступны 2 места на пост Администратора форума.
    Основные задачи администратора как правило направлены на разработку и доработку функционала форума + стандартные задачи супермодератора + обработка обращений и т.д.

12. CyberVit

CyberVit Ох*енный шустроган

610 / 1.079

ну я с движком ксюхи незнаком, так что на посту админа, от меня будет мало толку

13. Трамблёр

Трамблёр Шустроган

31 / 27

движок ксюхи это тема ))) сей час пару проэктов на ней ) + держал дууп на ней
    а так рейка я + за твою тему

у меня вообше самая козырная группа на форуме ))

14. Insallah

616 / 329

«Несколько грамотно нанятых суперов полностью покроют весь спектр задач, поверь мне…» © Я, прошлой осенью. *wink*

Инсу не администратором быть надоело. Инсу надоел беспредел, на который невозможно влиять даже будучи администратором. :)
    Но вообще прикольно выглядит, когда меня пытаются прикрыть сразу двумя. :)

15. Habilis

Habilis Прииикииинь! ;)

261 / 218

ЛЕЛ!! Лютые маты, цитируеш сам себя, говорищь о себе в 3м лице.... Да Инсаллах... будь ты школьником, родаки, наверное, сказали не ходи на дапф, тебя Хабиля плохому научит! (Не равняйся на Хабилю, он вырастит ХУЛИганом!) *fuck*

16. Insallah

616 / 329

Поэтому на правах торгов. Я вернусь если:
    • новые фичи будут обсуждаться до внедрения, а не после
    • прекратится покрывательство и безнаказанность всяких откровенных отморозков вроде Блада.
    По остальным пунктам мы давно сработались. Если я прошу слишком много… ну… ищи двух человек. Я им искренне пожелаю удачи. *wink*

coder.72 и Darth Vader нравится это.