Набор в модераторы Важно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем X-ray, 31 мар 2014.

1. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Желающие отписываемся в данной теме.
    Указывайте модерируемый раздел и ваши знания по данному направлению.
    Будем решать брать вас или нет.
    Главное требование: онлайн, знание раздела/тематики, готовность решать проблемы, размещение статей и материалов по тематике раздела.

Последние данные очков репутации:
    Kirito: 15 Очки 28 сен 2014
    ONESERV нравится это.
  2. AloneInTheWorld

AloneInTheWorld Новичок

0 / 0

Доброго времени суток.
    Моделируемые разделы:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
    Очень хотелось бы попробовать себя в качестве модератора. Гарантирую почти постоянный онлайн.
    Готов активно помогать посетителям советами и поиском выхода из возникших проблем.

3. LulzSec

LulzSec Эксперт

40 / 149

если старый состав не вернётся! то тогда + а если будет старый состав тогда -

4. AloneInTheWorld

AloneInTheWorld Новичок

0 / 0

Понятно, знать бы хоть примерные сроки еще..
    Благодарю за ответ.

5. Insallah

Insallah Продам учётку! ;)

616 / 329

Покупка-продажа-обмен уйдёт в руки тому, кому будут доверять участники. Точно не новичку без кола, дома, огорода.

Модератору игровых движков следует разбираться в кодинге хотя бы на уровне junior, чтобы иметь возможность отвечать хотя бы на самые простые ответы, коих в ветке большинство.

6. Андрей

Андрей Новичок

-115 / 0

готов помогать по игровым движкам, есть свои проекты, готов помочь новичкам, правда мое свободное время всего пару часов, а так я всегда занят или своими проектами, или помогаю другим

7. LulzSec

LulzSec Эксперт

40 / 149

зачем вам сроки, помогай другим чем можешь, а там все будет зависеть от твоей активности.

8. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Открыта вакансия на должность модератора в новый раздел по SEO | Реклама | Оптимизация

9. bumpee

bumpee Ученик

20 / 26

Доброго времени суток.
    Моделируемые разделы: Алгоритмы и решения
    Знания: фронт енд ( css, html, js ) , бек енд ( php , opp, mysql )
    Онлайн: каждый рабочий день ~10:00 до 19:00 иногда ~17:00 до 06:00 (+3GMT) неточтобы я постояно в онлайне но регулярно захожу.
    Попытка непытка. *wink*)

10. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Я не против, но с условием, что в неделю будет хотя бы 5-10 толковых описаний алгоритмов или статей (не обязательно уникальных, но желательно, так же возможен рерайт или переводные статьи). Так же плюсом будут чисто твои интересные алгоритмы.

11. bumpee

bumpee Ученик

20 / 26

нащёт стотей незнаю о могу выгладывать полезные класы , функции .

12. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Ну ты все равно лазишь по всяким сайтам, вдруг, что интересного найдешь, например тот же класс, достаточным будет немного описания класса (алгоритм работы) и его применение. Разделом никто не занимается и там движухи почти нет, вот для этого и надо его наполнять.

13. bumpee

bumpee Ученик

20 / 26

ну онписание и применения это сому-собой , ну и если наткнусь то конечно выложу и тут)

14. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

ок, тогда подождем остальных, если никто не против, то на испытательный период возьмем.

15. LulzSec

LulzSec Эксперт

40 / 149

16. Harrison

Harrison Школьник

105 / 15

Если свободно я бы пошел в Новости, Статьи и Обзоры. Скажем так, а почему бы и нет в принципе в курсе всех событий учитывая то чем занимаюсь сейчас, будем смотреть)))

17. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Я не против, только надо определиться, чем ты сам хочешь заниматься в этом разделе, т.к. он полностью ляжет на тебя.
    Нам сейчас нужен уникальный (основное) и не совсем уникальный, но интересный для пользователей контент, который можно по обсуждать - ведь форум это же не новостная лента, а первым делом совместные обсуждения.
    На данном этапе требовать от тебя активной работы я не буду, т.к. форум сейчас нам ничего не приносит, поэтому, всё зависит от твоей заинтересованности, энтузиазма, желания быть в команде форума и развивать проект. Нам необходимо будет видеть от тебя, только публикации, хотя бы в неделю штуки 3-4 интересных, большего мы не просим.

18. Harrison

Harrison Школьник

105 / 15

Я скажу так смотри лично я сейчас ударился исключительно в GameDev по ММОРПГ все новости про компании от компаний и так дальше.... Все это можно на обсуждение многие движки и так дальше тоже то есть в принципе я найду тему для обсуждения))) Так что сложного нет ничего) Я бы взял геймдев по клиентским но на это у меня не будет времени попросту)

19. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.536

Ну давай тогда, поставим тебя на Новости, Статьи и Обзоры, а там если займешься какой нибудь ММОРПГ, скажешь какая, я поставлю и на нее, чтобы все разделы ММОРПГ не хватать сразу, а то много сильно.

20. Harrison

Harrison Школьник

105 / 15

ММОРПГ Я свою делаю))) Так что разве что создашь раздел)