Как кидают на форуме http://slivup.biz/

Тема в разделе "Кидалы", создана пользователем TopikInk, 8 авг 2015.

1. TopikInk

TopikInk Новичок

0 / 3

Я был зарегистрирован на форуме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

как unlimtor. Сегодня оплатил месячный премиум за 15 долларов. Сразу после получения оплаты, на форуме я был заблокирован. На просьбы вернуть деньги администраторы форума не отвечают.
    Вот скрин с просьбой о подключении:
    этот скриншот сделан из под гостя. На скрине отображается, что Премиум подключен. А вот скриншот моего захода под данным ником на форум:
    где говорится, что я не могу вообще форум просматривать. Вот скриншот с переводом денег:
    То есть то что мне подключен премиум аккаунт на форуме - это обман, я забанен, и не могу вообще зайти на форум. Попробовал зарегистрироваться на форуме с другим аккаунтом, чтобы попросить вернуть деньги - был так же забанен. Вот скриншот второго аккаунта:
    То есть администраторы форума

возвращать деньги и не собираются.

Вот скриншот кошельков форума (я по верхнему WMZ оплачивал):

Вот так админы раскрученного форума могут свободно кинуть на деньги. Одно дело забанить, другое дело не вернуть деньги за не полученную услугу.

Последнее редактирование: 8 авг 2015
    svoboder нравится это.
  2. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.552

Т.е. без причин забанили или всё такие есть что-то?

3. TopikInk

TopikInk Новичок

0 / 3

Собственно забанили за то ради чего вообщем то и создавался сливап. И ладно забанили - они хозяева, я гость. Вопрос в том, что сначала взяли деньги, а потом забанили. Забанили бы сразу и вопросов то не было бы.

4. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.552

Мда, не порядок. Может кто еще отпишется об их форуме.

5. Vlaaaad

Vlaaaad Школьник

115 / 16

Скорее всего ошибка, ибо их WMID чистый (ну там ток ваша претензия походу), да и в инете вродеб нету отрицательных отзывов по поводу кидалово с их стороны.
    Создавать второй акк не следовало бы, ибо на любом форуме есть запрет на мультиакк (Специальный модуль, который банит автоматом, если ip один и тот же). Могу посоветовать написать им на почту и претензию не убирать с их wmid. Если будет игнор, пишите подробно в сапорт wm. Но там долгие разборки будут, проще уже сразу в отдел К, но там тоже шанс низкий, ибо 15$ не деньги.

UPD Этот форум вообще странный, ибо каждый второй на нём сливает хайды в открытый доступ, возможно ваш ник засветился на другом форуме (подобной тематике) и вам решили просто отказать. Поэтому я верю скорее всего в это... Я не изучал правила сервиса сливапа, поэтому не могу точно сказать :D

6. TopikInk

TopikInk Новичок

0 / 3

Я второй аккаунт создал, чтобы написать им с просьбой вернуть деньги, раз они решили меня забанить, за что собственно сразу и был забанен - не написал бы так бы и сидел там. Тоже подумал, что они люди порядочные. И письмо им написал - глухо как в танке. И кстати, если бы была ошибка, то они бы не делали бы вид, что со мной рассчитались - я ведь специально скрин показал как выглядит аккаунт под гостем - для всех то у меня Премиум лайт подключен, а на деле я забанен и об этом никто не знает..Может и раньше такие случаи бывали - не все же через вебмани оплачивают..То есть в чистом виде кидалово, при чем подленькое такое.. Да, ладно фиг с ними пусть на их совести будет.

7. laburj

laburj Школьник

15 / 12

Не приятно.. А я как раз думал купить за 40 баксов вечный премиум..

8. TopikInk

TopikInk Новичок

0 / 3

Очень неприятно.. Мое мнение - админ на своем форуме хозяин, и имеет право устанавливать свои правила и банить того кого считает нужным, но не кидать людей на деньги. Деньги платятся за получение информации - не предоставляют информацию - возвращают деньги.. Это правильно. Всякое бывает в жизни, но так делать..

9. laburj

laburj Школьник

15 / 12

Я раньше думал что на складчике всё норм, а тут почитал оказывается что и там далеко не айс в этом смысле..

10. X-ray

X-ray Шустроган

1.163 / 2.552

Если есть желание сливать приваты, можем и у нас замутить закрытый раздел под это дело, т.с. для своих. Никаких $$ для этого не надо, главное требование для получения доступа это делиться с другими закрытой информацией. Проверки на мультиакк у нас нет и не будет, а хайды очень щадящие либо их вообще нет. Единственная проблема это ссылки частенько умирают, но если постоянно перезаливать, то все норм.

jululax, cvc233, ksundel и 2 другим нравится это.
  11. Vlaaaad

Vlaaaad Школьник

115 / 16

Там всегда не айс был.... Покупал движок одной игры (года 2 назад) через складчину... Стоил 15к и было 5 мест... по 3к скидывали.... Все скинул, оплатил, получил.... Через 4 дня в паблике вылетает.... Возникает вопрос... Зачем?
    Любой админ норм складчины всегда следит за сливом, особенно инфопродукции. Возможно вас просто заподозрили в чём то.

12. Яна

Яна Новичок

0 / 0

Думала там зарегистрироваться, теперь вот сомневаюсь...

13. cashtoday

cashtoday Read only

0 / 0

не от чего не застрахуешься. может под горячую руку попал, вот и не повезло. спасибо, что отписался насчет этого. многим будет полезно об этом узнать.

14. Lucky

Lucky Философ

64 / 561

Прежде чем кидать бабки может проверить wmid не?

И что мы видим. Формальный аттестат все по нулям доверия не вызывает ибо наказать засранца с таким аттестатом нереально.

Последние данные очков репутации:
    fucker: 15 Очки 18 май 2016
  15. svoboder

svoboder Школьник

10 / 9

Они даже объяснения толком не дают. Хоть бы намекнули как-то на пункт из правил. А то не разобравшись банить не по человечески. Спасибо TopikInk за предупреждение!

16. Ulquiorra-1st-Espada

Ulquiorra-1st-Espada Read only

185 / 52

Так же на нуледе прям с команды сайта кидают, пишут что ломают все, в итоге показывают css и html, вместо php файлов и базы данных, потом типа если ты не повелся на развод банят чтобы не написать отзыв плохой за самых админов, гавно форум нулед

меня много раз пытались развести, все разы неудачно, ума не хватит меня развести на что либо

Последнее редактирование: 26 июл 2016
    svoboder нравится это.
  17. Понина

Понина Маханький Пони

0 / 46

=) ты
    не
    чем не
    лучше

Trevor Phillips нравится это.
  18. klimov

klimov Новичок

-15 / 1

Скорее всего ТС слил курсы на другой ресурс, там за это блокируют. Форум посещаемый, смысл портить репутацию ради 15$?
    На сливапе с 2014 года, никаких проблем после покупки премиума не было.