1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

Iow By Alexpro New

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlexProWars, 3 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexProWars

AlexProWars Старейшина

90 / 5

Бесплатная раздача Bitcoin
    Вот, выложу чё нить ышо, держите пока не удалили.
    Скриншоты игры
    Нету. Сразу предупрежу, тема не средневековая, картинок не дам.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px">
    <div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Скрытая информация: Инструкция по установке: <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }">
    </div>
    <div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;">
    <div style="display: none;">

1. Создаем базу данных MySQL, назовем ее к примеру iv
    2. Заливаем БД в кодировке cp1251
    3. Редактируем файл inc/db_connect.php,

Код (Text):
    1. //Установление связи с базой данных
    2. //-------------------------------------------------
    3. $link=mysql_pconnect("localhost","login","pass");
    4. mysql_select_db("BD_login",$link) or die ($lang_error_db);
    5. mysql_query("SET CHARSET cp1251");
    Смотрим на строки.

Код (Text):
    1. $link=mysql_pconnect("localhost","login","pass");
    2. mysql_select_db("BD_login",$link) or die ($lang_error_db);
    изменяем данные для подключения к базе данных, учитывая то что:
    "login" - имя пользователя MySQL который имеет привелегии к созданной в первом пункте БД
    "pass" - пароль, если необходим
    BD_login - название базы данных которую мы создали в первом пункте.
    у меня эти строки будут следующими

4. Открываем страницу с игрой, нажимаем регистрация
    5. Заполняем все поля, регистрируемся, входим в игру

Инструкция по использованию:

1. Для того что бы стать администратором следует выполнить запрос в базе данных (так как описано в 5м шаге инструкции по уставке)

Код (Text):
    1. UPDATE players SET rank = 100 WHERE user = 'имя_вашего_пользователя'
    2. Для того что бы сделать пользователя "Игрок" ботом необходимо выполнить следующий запрос

Код (Text):
    1. UPDATE players SET rank = 60 WHERE user = 'Игрок'
    </div>
    </div>
    </div>
    <div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Скрытая информация: Что есть в игре: <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }">
    </div>

Исправлено много багов, есть пару фишек (биржа, клановые приваты и ещё че то, непомню, делал давно).
    </div>
    </div>
    </div>
    <div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Скрытая информация: Скачать: <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }">
    </div>

iv_alexpro_24_11_2007_(nimids).rar Ловите=)
    </div>
    </div>
    </div>

Кликаем спасибко.

2. Shebuka

Shebuka Новичок

0 / 0

Уже не качает... Кто скачал уже межете не файл обменник выложыть?

3. MsHard

MsHard Новичок

0 / 0

Спасибо норм Репаки От Алекса и Андеда будет чем добавить аотх=)
    Если алекс разрешит магу залить на ifolder!

4. AlexProWars

AlexProWars Старейшина

90 / 5

Заливай, а то тот сервак удалил уже или в дауне. ыыыы

5. Shkic

Shkic Новичок

0 / 0

Чёрт, тоже неуспел взглянут што там новинкава ёст :) А спосиба то кликнул... :)

6. MsHard

MsHard Новичок

0 / 0

Добавил в шапку, чтобы спс тыцкали тому, кто заслужил :)
    [UnDeaD]

7. ratatyika

ratatyika Новичок

0 / 0

Подскажите каму не сложно, где прописываються в этом репаке ссылки на сдания улицы и т.д. или я тупая или я незнаю, начала менять дизайн города, сменила ссылки, роомы, на страница и в маин.пхп, но после этого вообще жесть пошла, нажимаю в буттонс.пхп карту города и меня по всем локациям носит, и переходы через рнд чтоли идут, не куда прописанно, а куда попаду. :)

А все нормально работает , просто когда маин.пхп меняла, не сохранила..

8. Dimazok

Dimazok Новичок

0 / 0

почему картинки зажал ? =) не жмись, делись с народом а то мне подгонять в падлу =)

9. AlexProWars

AlexProWars Старейшина

90 / 5

Делать мне нефих что ли, картинки давать.
    Если надо картинки милости прошу оплатить личное время и траф.

10. GruV

GruV Новичок

0 / 0

ПРоблема в следующем, при входе в игру не отображается главная страница main.php, т.е чат, кнопки и т.д. работают, а вместо маин.пхп: "невозможно отобразить страницу".
    При попытка входы в админ панель выкидывает по ссылке http://сайт/index.php?action=logout

warlock: Юзай поиск

11. ratatyika

ratatyika Новичок

0 / 0

у меня такая фигня из за доктора веба была, я удалила его и все заработало, (подскажите как сделать, чтобы при регистрации в зависимости рассы у персонажа были поразному раскиданы статы и давалось разное стартовое оружие: например у эльфов нож, у орков топор и т.д.)

12. ShadE48

ShadE48 Новичок

0 / 0

Подскадите файл который отвечает за ссылку на папку с картинками, ато у мну ссылаеться на img.test2, пробовал менять в db_conn но поскольку мой флуд сдесь, о результате можно догадася.

13. rednemez

rednemez Новичок

0 / 0

В БД в таблице players есть строка img_path, там меняешь на свою ссылку( у каждого пользователя) ну можно прям из анкеты пользователя менять, и не надо будет лезть в БД.

Что бы не менять у каждого пользователя в ручную, есть два выхода:

В строке img_path поставить по умолчанию свою ссылку, т.к. по умолчанию там создаётся img.test2

или ввести переменную, и брать её из db_connect, но придётся править каждый файл, где есть ссылка на картинки, вставляя свою переменную.

И еще можно в register.php после скрипта по занесению в БД аккаунта прописать:

UPDATE players SET img_path = '

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

14. ShadE48

ShadE48 Новичок

0 / 0

У меня вообще нигде нет картинок :)

:moderator:Предупреждение:
    ФЛУД
    Warlock

15. rednemez

rednemez Новичок

0 / 0

В смысле нигде нет? В архиве? Если вы про репак AlexPro New? то он изначально его выкладывал без картинок, написано же в первом посте- "картинок не дам" , берите из другого архива, или свои подставляйте, кстати, если будете заменять img.test2 на свой адрес, то папка с картинками должна лежать в папке со скриптами, и вообще, ниже есть тема про первый репак Алекса, там посмотрите, этот вопрос там подробно рассматривался.

16. Rage

Rage Новичок

0 / 1

При попытке входа в игру сразу же выбивает титулку без нечего.
    Тоесть вводим лог и пас. он пытается зайти в игру и сразу же выбивает обратно титулку с ссылкой: index.php?action=logout

17. warlock

warlock Новичок

0 / 2

проблема скорей всего в мэин.пхп...а вообще я юзай поиск

18. Rage

Rage Новичок

0 / 1

Не это у меня была проблемма. Это последный денвер такого исполняет :) . Поставил с 4 версией пхп и всё заработало :) .

19. meydanchik

meydanchik Новичок

0 / 0

Скрипт хороший!!Много чего нового!!!Отлично!!!Но я обнаружил глюк!!!Покупаю кирку или другой инструмент,то у меня вместо одного появляются 2!!!Как исправить люди?

Статус темы:
Закрыта.