1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

Двиг сайта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем X_doctor, 7 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X_doctor

X_doctor Новичок

0 / 0

Как выбрать хороший скрипт предназначенный для построения информационно - развлекательного портала?
    Желательно имеющего такие параметры:
    • Галерея
    • Новости
    • Архив программ
    • Форум
    • Гостевая книга
    • Возможность установки дополнительных модулей
    • Система Шаблонов
    • Админка на русском языке
    • Не требующий платной регистрации

2. Злой заяц

Злой заяц Новичок

24 / 7

Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны отключить AdBlock, либо другой блокировщик рекламы.

3. Dik

Dik Хозяин Команда форума Администратор

500 / 1.467

Такие возможности имеются почти в каждом двиге. Тут нада самому смотрет который тебе больше понравится

4. X_doctor

X_doctor Новичок

0 / 0

Мне больше понравится тот на котором админить полегче будет, потому, что на PHP сайтов пока не делал, но есть желание. Что посоветуете?

5. Dik

500 / 1.467

Я могу посоветовать тока PHP-Fusion мне он больше всего понравился

6. X_doctor

X_doctor Новичок

0 / 0

Где взять можно?

7. Dik

500 / 1.467

8. Jester

Jester Новичок

0 / 0

Щас многие стали устанавливать на сайт последние версии set cms ставят.... можешь тож поюзать, но я с Дик-ом солидарен, мне тож фьюжин больше по душе :)

9. X_doctor

X_doctor Новичок

0 / 0

Скачал скрипт, установил (пока дома на Денвере), впечатляетB). Но не получится ли так, что после установки на сервере по истечении времени авторы потребуют денег? Не заплотиш - хакнут отмычка у них в арсенале наверняка имеется.

10. Excaliburg

Excaliburg Новичок

0 / 0

Да ладно.. Я видел за последние 4-5 года только 1 сайт на SetCMS :)

11. Dik

500 / 1.467

Какой ставиш? Если PHP-Fusion то за много лет существования они наоборот зделали полностью бесплатным разреша убирать копирайты без оплаты.

Да эт у нас одно время помишались на нем. Jester был одним из первых кто поставил PHP-Fusion. а теперя все помешалися на SLAED CMS ну и на PHP-Fusion :)

12. X_doctor

X_doctor Новичок

0 / 0

Всё заливаю PHP-Fusion щя буду инсталировать, надеюсь всё пройдет без глюков :)

13. Jester

Jester Новичок

0 / 0

будут глюки, обращайся, подсобим :)

14. romich3

romich3 Новичок

0 / 0

Помогите мне установить двиг для сайта

15. X_doctor

X_doctor Новичок

0 / 0

Врят ли кто поможет с установкой (ну если тока советом), свой сайт нада делать самому :) , а лучше команду человека три набериB) . Мой совет ставь Fusion, он легок в инсталяции, главное правильно создать Базу данных, если сайт на юзере будеш делать, там есть инфа по созданию БД MySQL. Если чё гнать будет заходи на форум, тут растолкуют, народ серьезный :).

16. Dik

500 / 1.467

Это сильна обьемный вопро и если на него отвичать то понадобится не одна страница. Двигов на свети многа :). Ты напиши какой именна двиг и что тебе не понятна

17. romich3

romich3 Новичок

0 / 0

E-Xoopport-2.0[ru]
    Я его короче слил! запускаю index .php и выдаёт такое:Forbidden
    You don't have permission to access /index.php/_install/_install/_install/_install/.../_instal l/index.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.36 Server at

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Port 80
    Я вообще в двигах не очень шарю( первый раз устонавливаю) :)

вот разобрался! запускаю установку.....File "mainfile.php" is not writable! Installation cannot continue... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

18. HecTor

HecTor Новичок

0 / 0

romich3, ты настраивал подключение к БД? Если плохо шаришь в двигах - возьми двиг полегче. Php Fusion - очень хороший и легкий двиг. Еще drupal хорош, но немного сложнее настраивать...

File "mainfile.php" is not writable! - с моим "хорошим" знанием английского значит - "В файле mainfile.php нет прав для записи!".

19. romich3

romich3 Новичок

0 / 0

да блин php-fusion у всех почти стоит! мне бы двиг который легко ставится, шёл на юзере и красив собой!

20. Sky

Sky Новичок

0 / 0

Slaed
    Danneo
    Scallywag
    DataLifeEngine
    dinamikcms
    PHP-Nuke
    runcms
    wcps

список можно продолжать, но отметил бы 1,2,5,8 последнее вообще неплохая вещь...

21. HecTor

HecTor Новичок

0 / 0

Мда, и это еще не все CMS, которые "легко установить", и которые красивы собой. Например, druppal и тд. Нужно только чуть-чуть поискать...

Статус темы:
Закрыта.