1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

Army System

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fluder, 7 дек 2006.

1. fluder

fluder Новичок

0 / 0

кто нибудь знает как установить эту игру версии 2.1?

Я пытался ставить продвинутую версию CORE но сней облом её надо ставить тока на платных хостингах на беплатных она если и будет работать то фигово! Вот решил поставить версию 2.1 залил все файлы на форум потом запустил установку написали что всё успешно прошло а как её теперь добавить на форум не знаю, точнее у меня нет .xml файла для компонентов а сам я не знаю как его написать!

2. Злой заяц

Злой заяц Новичок

24 / 7

Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны отключить AdBlock, либо другой блокировщик рекламы.

3. fluder

fluder Новичок

0 / 0

люди вы хотя бы слышали о этой игре? :)

4. fluder

fluder Новичок

0 / 0

наконец смог установить эту игру, тока теперь новая проблема она не запускается пишет игра не активирована хотя в админке она включена! Кто знает в чём проблема?

5. legalize

legalize Новичок

0 / 1

Чуствую надо регистер глобалс поковырять ...

6. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

может дашь ссылку? - скачваем, установим, может чем и смогу помочь..

7. salvador

salvador Новичок

0 / 0

Непонимаю людей которые играют в форумные игры :)

8. StarWolf

StarWolf Новичок

0 / 0

Первый раз слышу.

9. Captan20651

Captan20651 Новичок

0 / 0

По названию неплохо звучит. Какой функционал, расскажи! Форумные игры перспективны так как дают людям которые торчат у тебя на форуме не только постить как ботам.

10. SkyRover

SkyRover Старейшина

225 / 7

Вот и я о том же.. немного поискал, вроде известный скрипт, если Флудер не выложит его здесь - сегодня найду и выложу сам..

(кстати, игры эти форумные.. что то в них есть..)

11. fluder

fluder Новичок

0 / 0

вот оф сайт http://supersmashbrothers.2ya.com людей которые продолжили улучшать этот мод, там несколько версий я только играл в 1.6 ещё выпустили новую CORE! Игра действительно поприколу она сильно не напрягает очень простой геймплей и при этом приносит массу удовольствия :)

Ещё есть заброшенные моды Инферно и Кенка!

12. Captan20651

Captan20651 Новичок

0 / 0

Мож быть Дик сюда заинсталлит? А то скучно просто посты набивать :)

13. Firerain

Firerain Новичок

0 / 0

Не соглашусь! Однажды я устанавливал такого плана игру на форум, после чего получил кучу жалоб. Дело в том, что профиль форумчан был изменён и добавлена всякая игровая ерунда и людям это не понравилось. Если у вас серьёзный форум, на котором общаются взрослые люди, то нужно хорошенько подумать, прежде чем творить такое.

У таких игр впринципе мало перспектив, т.к. реальные игроки предпочитают более серьёзные игры, а посетителям форума игры быстро надоедают, не важно, рпг, стратегии или аркады. люди на форум приходят за другим.

14. rabb1t

rabb1t Новичок

0 / 0

Я под табуреткой; жаль не от смеха. :)
    Народ уже не скрывает, что постит за скрипты. Куда катится мир?

15. Captan20651

Captan20651 Новичок

0 / 0

раскрой глаза, теперь скачать можно и без мессаг. И я 20 набрал, не спи) Ты разве не постишь? Я просто предложил.

Firerain, а ты не обобщай- коммьюнити разные бывают. Если это коммьюнити онлайн игры- то это дополнительный сервис. И тем кто набирает больше очков итп можно давать плюшки в игре.

16. Antikiller

Antikiller

0 / 0

RPG INFERNO 4.3 EN под IPB 2.0.X

17. fluder

fluder Новичок

0 / 0

не Инферно фиговая лучше Арми Систем, она более проста и ставить лучше версию 1.6 без наворотов лишних

18. GTTim

GTTim Новичок

0 / 0

ставили мы как-то фурумную игруху, дык ппц... в каждой теме было флуда про игру дофига... тыпа кто где заметил, что другой лвл поднял - там и писали))

19. Original_Nekroz

Original_Nekroz Новичок

0 / 0

расскажите об этой игре что нибудь конкретное... что за игра, и что вообще занчит "форумная" ну и если не жалко - киньте ссылку на setup *wink*

20. fluder

fluder Новичок

0 / 0

игра очень простая накапливаешь войска покупаешь арты и воюешь, за посты на форуме дают золото

21. bohdan4ik

bohdan4ik Новичок

0 / 0

Гг....а где поиграть мона?%))