1. Bitcoin адрес для пожертвований: 1dapfB97R98wg8J3hknWpMDJ7P61CWjNn
    Скрыть объявление
  2. Участникам форума доступны: Skype, WhatsApp и Telegram конференции. Присоединяйтесь!
  3. Наши основные группы и каналы: VK, Twitter. Подписывайтесь!
  4. Мы открыли музыкальный клуб! Заходи и ставь свое музло!
  5. Скрыть объявление

АнтиБК.орг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ptuchik, 30 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ptuchik

Ptuchik Новичок

0 / 0

2. Злой заяц

Злой заяц Новичок

24 / 7

Скрытый текст:
    Для просмотра скрытого текста Вы должны отключить AdBlock, либо другой блокировщик рекламы.

3. MsHard

MsHard Новичок

0 / 0

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at C:\AppServ\www\register.php:4) in C:\AppServ\www\register.php on line 14

терь у меня вот такая ошибка=(

4. Karen

Karen Старейшина

-15 / 9

Народ кто то сумел себя сделать админом??? если да то как.

5. cmex

cmex Новичок

0 / 0

Еще вот такой глюк нашел - после боя вроде регенятся хм но когда обновляю страницу снова становится 0 хп.И когда с ботом дерусь в логах тупо не пишет мой ник, только ник бота пишет.И еще баг - когда типа меня убили мы продолжаем драться пока у бота не будет 0 хп и только после того заканчивается бой и получается ничия.Это только у меня такие баги или это такой скрипт?

6. Dik

Dik Хозяин Команда форума Администратор

500 / 1.467

еще бы на скрипторе закрыли линк)

7. cmex

cmex Новичок

0 / 0

вот когда я регаюсь еще такая ошибка возникает - Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at C:\xampp\htdocs\register.php:4) in C:\xampp\htdocs\register.php on line 14

что это значит?

8. Dik

Dik Хозяин Команда форума Администратор

500 / 1.467

Это значит что нада session_start() перенести сразу после <?

9. Karen

Karen Старейшина

-15 / 9

Ребят вообщем вот какие вапросы.
    Региш нового пользователя заходиш играеш. стоит только выйти всё заного с этим логином зайти не возможно предлогает сменить пасс. как это исправить.
    И ещё работает ли форум у когото????
    Вот что ещё заметил когда поднемаешся на 3 этаж то спустится уже не получается=))) герой застряёт.
    и есть ещё и кроме инциклопедии не хватает ещё пару папок точно не помню потом допишу.

10. Dimazok

Dimazok Новичок

0 / 0

Народ Чё вы все так Нервничаете на счёт То что у вас чёто не работает ?
    Я задам только один вопрос У кого стоит сервер php4 и Мускул 5 И Регист глобалс офф? + линукс В придачу!
    Если у кого то Это все есть У тогО работает ! ТАк чтО Ставте нормальные сервера и Перестанте Глупые вопросы задавать

11. cmex

cmex Новичок

0 / 0

у меня это все стоит кроме линукса - и все равно какой-то кривой реген хп у чара!

12. cmex

cmex Новичок

0 / 0

Кароче сборка явно не полная:

1.Не работает подземелье
    2.Нет магии в игре
    3.Нету почтового отделения, лотерейного дома, стелы выбора, вокзала
    4.Всего 1 город
    5.Кнопка алхимка у админа не пашет
    6.так и не понял как в админке менять статы персу
    7.Не знаю, может это только у меня, но не пишет в логе боя мой ник когда дерусь например с ботом.
    8.Нету форума, энциклопедии(хотя я вообщем то добавил с офа)
    9.Криво пашет реген хп(ранее в постах писал что происходит)
    10.При драке с ботом если у меня первого становится 0 хп - бой продолжается пока не добью бота до 0 и в конце получается ничия.
    11.не знаю - может это не баг но все же сомнения наводит - в базе в таблице юзерс у меня например id 10484 а в таблице person у моего перса id 10485.
    12.после регистрации зачем-то говорит что типа нужно сменить пароль и только после этого входит в игру.

13.Кто поможет со всем этим разобраться?:)

13. cmex

cmex Новичок

0 / 0

Вот еще 1 интересный факт - когда создаеш новых персов - баг с регом хп есть а если меняеш пасс старых и заходиш под старым персом - то все норм пашет!

14. Ptuchik

Ptuchik Новичок

0 / 0

Потому что ты тестишь на локалке под Windows, а игра заточена на сервер под *nix. Ты поставь на сервер, все будет нормально, так как в коде есть функции отнсящиеся именно к *nix-у

А это от того что твоя операционка и процессор не успевают за запросами к базе, ты попробуй очищай ставь на нормальный сервак, или очищай базу все будет норм.

15. Karen

Karen Старейшина

-15 / 9

Glukava
    Сделал как и ты говорит . не помогло та же проблема. белый экран и не впускает в игру.

16. cmex

cmex Новичок

0 / 0

у тебя все заработало на линухе?я это все зделал - на XP+HAMPP все равно баги в бою остались и рег хп глючит.вот еще после реги вот такая ошибка осталась - Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\register.php:5) in C:\xampp\htdocs\register.php on line 250

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\register.php:5) in C:\xampp\htdocs\register.php on line 252

17. bytuk

bytuk Новичок

0 / 0

Вот если каму надо энциклопедия!

Вот если каму надо энциклопедия! Энциклопедия

18. Ptuchik

Ptuchik Новичок

0 / 0

Вот вам logs.php, надо чуть-чуть доработать logs.php

19. cmex

cmex Новичок

0 / 0

Люди подскажите почему у меня чат в игре не пашит?Проблему с регом кое-как решил - сделал в госе банки лечения по 1 кр.Но ведь у персов которые с самого начала есть в базе хп норм регаются а у новых не регает - почему так?кто может помоч?

20. X-ray

X-ray Шустроган

1.199 / 2.843

Добавь в хитасес:
    Код (Text):
    1. php_flag register_globals Off
    2. php_flag allow_url_fopen off

21. Karen

Karen Старейшина

-15 / 9

народ серьёзно помогите по поводу этой проблемы.
    http://localhost/main.php?enter=1 и всё в игру не пускает ... в чём проблема .
    Помогитееееееееее всё перепробывал. :) :)

Статус темы:
Закрыта.